アフロジャック、デジタリズム、ジョン・ディグウィード、デルフィックを筆頭に 50組以上の豪華アーティスト、5つのステージ で リゾートフェス が戻ってくる!
第六弾追加情報 タイムテーブル発表、そしてAFROJACKの秘蔵っ子 APSTER 出演決定!!!
音の楽園へようこそ!!!

◯2日券完売間近!チケットのお買い求めはイープラスで!

・ ~2/17(日) 早割チケット 一週間で完売御礼!!!
・2/18(月) ‒ 3/8(金) プレオーダー 1日券/1DAY 8,900円(ドリンク代別500円) 2日券/2DAY 16,000円(ドリンク代別500円) 販売終了!!!
・3/9(土) ‒ 前売券一般発売 1日券/1DAY 8,900円(ドリンク代別500円) 2日券/2DAY 16,000円(ドリンク代別500円)

ぴあ
http://pia.jp/t/hacienda/
0570-02-9999 Pコード:193-992
ローソン
http://l-tike.com/hacienda-oiso/
0570-084-003 Lコード:71008
・当日券 1日券/1DAY 11,000円(ドリンク代別500円) ※規定枚数を販売した場合、当日券の販売はございません。

◯27日一泊完売!宿泊者限定夜間エクスクルーシブパーティー付きホテルプラン!
http://www.fac51thehacienda.jp/hotel



27日 (土)
◯FAC51 ARENA (屋内ステージ)
11:00 SO SO MODERN
11:45 PETER HOOK & TAKESHI HOSOMI ( the HIATUS ) DJ Set
13:30 DUB FX
15:00 808STATE Live
16:15 TAKKYU ISHINO
17:45 DELPHIC Live
19:00 JAMES ZABIELA
20:10 JOHN DIGWEED

◯LONG BEACH STAGE (屋外ステージ)
15:30 banvox
16:00 DJ AKi & YUUKi MC
16:45 PENDULUM DJ Set & VERSE
18:00 DIGITALISM DJ Set

◯POOLSIDE STAGE (屋外ステージ) By LiLiTH
11:00 NAOKI SERIZAWA
13:00 SAM DIVINE
14:30 CLIVE HENRY
16:00 SOUL CLAP

◯MARINE VIEW CLUB(屋内ステージ) By WEEKEND WARRIORZ
11:00 Muraki Yusuke
12:30 Shingo420
14:00 Kouichi Hirose
16:00 The SAMOS Live
17:00 STEPHANE K
19:00 Supermaar

◯LB STUDIO(屋外ステージ)
11:00 DJ YURiA
11:45 DJ HERI
12:30 DJ 樹美
13:15 DJ HAL
14:00 RUBY 
14:45 Van Cliffe.D / Elli-Rose
 
◯A|X TERRACE
11:00 HIROMI NOGUCHI
13:00 Rafael
14:00 HELLYWOOD
15:00 TITO

28日 (日)
◯FAC51 ARENA (屋内ステージ)
11:00 DAMAGE
12:15 TITO
13:20 [Champagne]
14:15 KEN ISHII
16:15 the telephones
17:10 PETER HOOK / SUGIURUMN

◯LONG BEACH STAGE (屋外ステージ)
15:20 THE BK SOUNDS
16:00 ☆Taku Takahashi (m-flo / block.fm)
16:45 MITOMI TOKOTO & CYBERJAPAN DANCERS
17:45 APSTER
18:15 AFROJACK

◯POOLSIDE STAGE (屋外ステージ) By block.fm
11:00 Takeru John Otoguro
12:00 DJ YUMMY
13:00 TETSUJI TANAKA & MC CARDZ
14:00 ☆Taku Takahashi (m-flo / block.fm) D&B Set
15:00 Tomoyuki Tanaka(FPM)
16:00 JAMES ZABIELA 

◯MARINE VIEW CLUB(屋内ステージ) By eggworm
12:00 HMS CONTROL
13:30 ALEX EINZ
14:30 THE BREAKBEAT ROCKERS
15:30 YOSHIKI FUNATSU
16:30 MONAT
17:30 YUKI TSUKINAGA
18:30 ARON T

◯LB STUDIO(屋外ステージ)
10:30 TBA
11:30 Mr.B
12:30 HELLYWOOD
13:15 DJ Miss B
14:15 DJ Ami Suzuki

◯A|X TERRACE
11:00 TAMIO YAMASHITA
12:00 HENRIQUE
13:00 ELLEN ANGELUCCI
14:00 THE MONKEYS IN CHARGE
15:00 TBA

(※日程、ステージ分け、出演者は予告なく変更することがありますのでご了承下さい。)
(※各会場に入場規制がかかることがあります。)


27日一泊完売!27日二泊、28日一泊も完売間近!28日に808STATE DJ Set追加出演決定!ホテルプラン宿泊者限定夜間エクスクルーシブパーティー
●MARINE VIEW CLUB(屋内ステージ)
27日(土)
THREE
OLI FURNESS Live
SUGIURUMN
RYO TSUTSUI
DJ SON

28日 (日)
SOUL CLAP
808STATE DJ Set
Q'HEY
DJ Miss B
GROOVEPATROL
QUE B2B MASAKI KAWAMURA

(※日程、ステージ分け、出演者は予告なく変更することがありますのでご了承下さい。)
(※宿泊者限定パーティーはホテル宿泊者の方のみ。夜間の為、20歳未満の入場は出来ません。)

他にも豪華ラインナップアーティストが公式サイトで発表しているので見逃せない!
前売2日券完売間近!
宿泊者限定夜間エクスクルーシブパーティーに参加できる大磯プリンスホテル宿泊プラン27日一泊は完売!残る27日二泊と28日一泊も残り僅か!
音の楽園へようこそ!!!
※出演者、出演ステージの変更があることがございます。
※宿泊者限定の夜間エクスクルーシブパーティーは20歳未満入場禁止となります。
※大磯プリンスホテル宿泊プランにチケットは含まれておりません。